Отзывы об автошколе

Хочу сказать большое спасибо Автошколе за мое обучение. Очень понравились занятия по практике, брала большой курс, их оказалось боле чем предостаточно, разобрали вождение как на площадке все возможные элементы, так и в городском ритме. Обучалась от станции метро Раменки, инструктором по вождению был Алексей Иванович, всем советую записываться к нему. Все обучение длилось около 3 месяцев, на экзамены ходила вместе с группой, сдавала в первой пятерке. Мне повезло, инспектор по вождению был хороший. Сдавала в Раменки.

Testimonial Наталья
Евгения

Записалась в автошколу вместе с мамой, только я обучалась онлайн, а мама в классе. Что могу сказать, те знания, что я получила обучаясь онлайн, ничем не отличались от тех, что преподаватель давал в классе. Когда время подошло к экзамену в ГИБДД (тут и и проверили, кого лучше обучили) , куратор автошколы как и обещали, поехал вместе с нашей группой. Все прошло хорошо, Теорию и площадку сдавала сразу, а город перездавала через неделю . Считаю, что сделала правильный выбор, выбрав данную автошколу. Записывайтесь в АвтоТриумф, останетесь довольны!!!
P.S.: разницы в обучении теории в классе и онлайн, мы не заметили 🙂

Testimonial Светлана
Светлана

Отличная автошкола! Обучался в ней пару месяцев назад! Всем остался доволен, на протяжении всего обучения у меня был личный менеджер на телефоне и в личном кабинете. На любой вопрос всегда получал ответ. Администрации автошколы огромное спасибо за такой коллектив, который был со мной все время, до получения прав! Развития и процветания ВАМ) Вы лучшие.

Testimonial Роман
Роман

Права получены и это не главное! Самое важное для меня было научиться нормально водить, а главное безопасно). Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы, а именно: преподавателя по теории и инструктора по вождению. Теорию преподают очень ярко, с конкретными примерами и ответами на вопросы учеников. Большой упор делается на практику в автошколе, занятия проходят как на учебной площадке, так и по настоящему в городе, при реальном движении автомобилей, все так, как в жизни! А это очень большой плюс. Знания пригодились при самостоятельном вождении, учитесь, не пропускайте лекции и все у Вас получится. База тут хорошая.

Testimonial Егор
Егор

Современный автопарк, порядочные инструкторы, оборудованные площадки, начитанные преподаватели, вежливые менеджеры, объективный экзаменатор, ну и удобное расписание лекций) А что еще нужно будущему водителю? Именно это меня и подкупило, на запись в автошколу. Все обучение длилось до 3 месяцев. Зато теперь я обученный, грамотный и с большим багажом знаний, начинающий водитель) И Вам советую.
Экзаменов не бойтесь, все выучите и сдадите!

Testimonial Михаил
Михаил